Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 33: | Riga 33: | ||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | | [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | ||
| [[Sottotipo Damai|Damai]] | | [[Sottotipo Damai|Damai]] | ||
| Archivio degli Alieni 2 | |||
|- | |||
| [[Fentomita]] | |||
| <big>½</big> | |||
| Esperto | |||
| Qualsiasi ([[Orry]]) | |||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Altri Sottotipi|Fentomita]] | |||
| Archivio degli Alieni 2 | | Archivio degli Alieni 2 | ||
|- | |- |
Versione delle 04:09, 11 mag 2021
Nome | GS | Ruolo | Ambiente | Tipo | Sottotipo | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
Anacita Alabot | ½ | Combattente | Qualsiasi (Aballon) | Costrutto | Tecnologico | Archivio degli Alieni |
Animale da Gregge Medio | ½ | Combattente | Qualsiasi | Animale | - | Archivio degli Alieni 2 |
Damai | ½ | Esperto | Qualsiasi (Daimalko) | Umanoide | Damai | Archivio degli Alieni 2 |
Fentomita | ½ | Esperto | Qualsiasi (Orry) | Umanoide | Fentomita | Archivio degli Alieni 2 |
Formian Operaio | ½ | Esperto | Qualsiasi terra o sottosuolo (Castrovel) | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni |
Maraquoi Cacciatore | ½ | Combattente | Qualsiasi (Marata) | Umanoide | Maraquoi | Archivio degli Alieni |
Non Morto Scheletrico | ½ | Combattente | Qualsiasi | Non Morto | - | Archivio degli Alieni |