Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 74: | Riga 74: | ||
| [[Sottotipo Caotico|Caotico]], [[Sottotipo Demone|Demone]], [[Sottotipo Malvagio|Malvagio]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]] | | [[Sottotipo Caotico|Caotico]], [[Sottotipo Demone|Demone]], [[Sottotipo Malvagio|Malvagio]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]] | ||
| Archivio degli Alieni 2 | | Archivio degli Alieni 2 | ||
|- | |||
| [[Portatore dell'Anima Nulla]] | |||
| 13 | |||
| Combattente | |||
| Qualsiasi | |||
| [[Tipo Costrutto|Costrutto]] | |||
| [[Sottotipo Androide|Androide]], [[Sottotipo Magico|Magico]], [[Sottotipo Tecnologico|Tecnologico]] | |||
| L'Arca della Devastazione | |||
|- | |- | ||
| [[Predatore Colossale]] | | [[Predatore Colossale]] |
Versione delle 05:29, 28 dic 2022
Nome | GS | Ruolo | Ambiente | Tipo | Sottotipo | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
Avigwyr | 13 | Esperto | Qualsiasi (Elysium) | Esterno | Azata, Caotico, Extraplanare, Buono | L'Arca della Devastazione |
Clone Quantico | 13 | Esperto | Qualsiasi | Aberrazione | - | L'Arca della Devastazione |
Gigante delle Ombre | 13 | Combattente | Qualsiasi (Piano delle Ombre) | Umanoide | Extraplanare, Gigante | Il Segnale dell'Afflizione |
Mementor | 13 | Incantatore | Qualsiasi (Piano delle Ombre) | Fata | Extraplanare | Il Segnale dell'Afflizione |
Necrovita | 13 | Incantatore | Qualsiasi (Eox) | Non Morto | - | Archivio degli Alieni |
Mentenavale | 13 | Combattente | Qualsiasi (astronavi del Dominio del Nero) | Melma | - | Archivio degli Alieni 2 |
Nihili Capitano | 13 | Combattente | Qualsiasi vuoto | Non Morto | - | Archivio degli Alieni |
Pluprex | 13 | Incantatore | Qualsiasi (Abisso) | Esterno | Caotico, Demone, Malvagio, Extraplanare | Archivio degli Alieni 2 |
Portatore dell'Anima Nulla | 13 | Combattente | Qualsiasi | Costrutto | Androide, Magico, Tecnologico | L'Arca della Devastazione |
Predatore Colossale | 13 | Combattente | Qualsiasi | Animale | - | Archivio degli Alieni 2 |