Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 49: | Riga 49: | ||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | | [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | ||
| [[Sottotipo Umano|Umano]] | | [[Sottotipo Umano|Umano]] | ||
| Archivio degli Alieni | |||
|- | |||
| [[Signore Reptoide]] | |||
| 6 | |||
| Incantatore | |||
| Qualsiasi | |||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Sottotipo Reptoide|Reptoide]], [[Sottotipo Mutaforma|Mutaforma]] | |||
| Archivio degli Alieni | | Archivio degli Alieni | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
|} | |} | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Versione delle 19:31, 30 dic 2019
Nome | GS | Ruolo | Ambiente | Tipo | Sottotipo | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
Anguilla di Montagna | 6 | Combattente | Montagne calde o temperate (Castrovel) | Animale | - | Archivio degli Alieni |
Arcanathos | 6 | Incantatore | Qualsiasi | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni |
Caypin | 6 | Combattente | Qualsiasi palude | Bestia Magica | Acquatico | Archivio degli Alieni |
Orocoran | 6 | Combattente | Qualsiasi (Aucturn) | Aberrazione | - | Archivio degli Alieni |
Ospite del Braccio di Damoritosh | 6 | Combattente | Qualsiasi | Umanoide | Umano | Archivio degli Alieni |
Signore Reptoide | 6 | Incantatore | Qualsiasi | Umanoide | Reptoide, Mutaforma | Archivio degli Alieni |