Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
(10 versioni intermedie di 3 utenti non mostrate) | |||
Riga 1: | Riga 1: | ||
<noinclude>{| | <noinclude>{|class="wikitable sortable wiki_table_zebra wiki_table_filter_multiple" width="100%" | ||
|- class="absalom-first-row" | |- class="absalom-first-row" | ||
! '''Arma''' | ! class="input-filter" | '''Arma''' | ||
! '''Tipologia''' | ! class="multiple-filter" | '''Tipologia''' | ||
! '''Categoria''' | ! class="multiple-filter" | '''Categoria''' | ||
! '''Livello''' | ! class="multiple-filter" | '''Livello''' | ||
! '''Prezzo''' | ! class="input-filter" | '''Prezzo''' | ||
! '''Danni''' | ! class="input-filter" | '''Danni''' | ||
! '''Tipo''' | ! class="multiple-filter" | '''Tipo''' | ||
! '''Gittata''' | ! class="input-filter" | '''Gittata''' | ||
! '''Critico''' | ! class="input-filter" | '''Critico''' | ||
! '''Capacità''' | ! class="input-filter" | '''Capacità''' | ||
! '''Uso''' | ! class="input-filter" | '''Uso''' | ||
! '''Volume''' | ! class="multiple-filter" | '''Volume''' | ||
! '''Speciale''' | ! class="input-filter" | '''Speciale''' | ||
! '''Fonte'''</noinclude> | ! class="multiple-filter" | '''Fonte'''</noinclude> | ||
|- | |- | ||
| [[Equipaggiamento/Fucile Gamma Terrestre|Fucile Gamma Terrestre]] | | [[Equipaggiamento/Fucile Gamma Terrestre|Fucile Gamma Terrestre]] | ||
Riga 28: | Riga 28: | ||
| 4 | | 4 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Radioattivo|Radioattivo]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 43: | Riga 43: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Radioattivo|Radioattivo]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 58: | Riga 58: | ||
| 8 | | 8 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Radioattivo|Radioattivo]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 73: | Riga 73: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Radioattivo|Radioattivo]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 88: | Riga 88: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (75 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (75 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Archivio degli Alieni | | Archivio degli Alieni | ||
|- | |- | ||
Riga 103: | Riga 103: | ||
| 4 | | 4 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Penetrante|Penetrante]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 118: | Riga 118: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Archivio degli Alieni | | Archivio degli Alieni | ||
|- | |- | ||
Riga 133: | Riga 133: | ||
| 4 | | 4 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (195 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (195 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Penetrante|Penetrante]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 148: | Riga 148: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Archivio degli Alieni | | Archivio degli Alieni | ||
|- | |- | ||
Riga 163: | Riga 163: | ||
| 8 | | 8 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (240 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (240 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Penetrante|Penetrante]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 178: | Riga 178: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Archivio degli Alieni | | Archivio degli Alieni | ||
|- | |- | ||
Riga 193: | Riga 193: | ||
| 8 | | 8 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Penetrante|Penetrante]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 208: | Riga 208: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Archivio degli Alieni | | Archivio degli Alieni | ||
|- | |- | ||
Riga 223: | Riga 223: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (75 m), [[Proprietà/Guidato|Guidata]], [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (75 m), [[Proprietà/Guidato|Guidata]], [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 238: | Riga 238: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (75 m), [[Proprietà/Guidato|Guidata]], [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (75 m), [[Proprietà/Guidato|Guidata]], [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 253: | Riga 253: | ||
| 8 | | 8 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Guidato|Guidata]], [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Guidato|Guidata]], [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 268: | Riga 268: | ||
| 8 | | 8 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Guidato|Guidata]], [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Guidato|Guidata]], [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 283: | Riga 283: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[Proprietà/Guidato|Guidata]], [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[Proprietà/Guidato|Guidata]], [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 298: | Riga 298: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Guidato|Guidata]], [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Guidato|Guidata]], [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 313: | Riga 313: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[ | | [[Proprietà/Analogico|Analogico]], [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Mondi del Patto | | Mondi del Patto | ||
|- | |- | ||
Riga 343: | Riga 343: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[ | | [[Proprietà/Analogico|Analogico]], [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (75 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Manuale di Gioco | | Manuale di Gioco | ||
|- | |- | ||
Riga 358: | Riga 358: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (75 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (75 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Scomponibile|Scomponibile]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 373: | Riga 373: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Indiretto|Indiretto]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |||
| [[Equipaggiamento/Amazza-Amici Tattico|Ammazza-Amici Tattico]] | |||
| [[Equipaggiamento/Armi di Precisione|Armi di Precisione]] a Due Mani | |||
| [[Equipaggiamento/A Proiettili|A Proiettili]] | |||
| 5 | |||
| 3.010 | |||
| 1d10 | |||
| P | |||
| 24 m | |||
| [[Critico/Indebolimento|Indebolimento]] | |||
| 3 [[Equipaggiamento/Proiettili per Armi Lunghe e di Precisione|Proiettili]] | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (75 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | |||
| Spazio Vicino | |||
|- | |- | ||
| [[Equipaggiamento/Fucile a Induzione da Specialista|Fucile a Induzione da Specialista]] | | [[Equipaggiamento/Fucile a Induzione da Specialista|Fucile a Induzione da Specialista]] | ||
Riga 403: | Riga 418: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[ | | [[Proprietà/Analogico|Analogico]], [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Mondi del Patto | | Mondi del Patto | ||
|- | |- | ||
Riga 418: | Riga 433: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Scomponibile|Scomponibile]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 433: | Riga 448: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Indiretto|Indiretto]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 448: | Riga 463: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[ | | [[Proprietà/Analogico|Analogico]], [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Manuale di Gioco | | Manuale di Gioco | ||
|- | |- | ||
Riga 463: | Riga 478: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (180 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (180 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Scomponibile|Scomponibile]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 480: | Riga 495: | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m) | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m) | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |||
| [[Equipaggiamento/Amazza-Amici Avanzato|Ammazza-Amici Avanzato]] | |||
| [[Equipaggiamento/Armi di Precisione|Armi di Precisione]] a Due Mani | |||
| [[Equipaggiamento/A Proiettili|A Proiettili]] | |||
| 11 | |||
| 25.100 | |||
| 3d10 | |||
| P | |||
| 24 m | |||
| [[Critico/Indebolimento|Indebolimento]] | |||
| 6 [[Equipaggiamento/Proiettili per Armi Lunghe e di Precisione|Proiettili]] | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | |||
| Spazio Vicino | |||
|- | |- | ||
| [[Equipaggiamento/Bersagliere dell'Orizzonte Shobhad d'Élite|Bersagliere dell'Orizzonte Shobhad d'Élite]] | | [[Equipaggiamento/Bersagliere dell'Orizzonte Shobhad d'Élite|Bersagliere dell'Orizzonte Shobhad d'Élite]] | ||
Riga 493: | Riga 523: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[ | | [[Proprietà/Analogico|Analogico]], [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (375 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Mondi del Patto | | Mondi del Patto | ||
|- | |- | ||
Riga 508: | Riga 538: | ||
| 3 | | 3 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Indiretto|Indiretto]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 523: | Riga 553: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Scomponibile|Scomponibile]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 538: | Riga 568: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[ | | [[Proprietà/Analogico|Analogico]], [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Manuale di Gioco | | Manuale di Gioco | ||
|- | |- | ||
Riga 555: | Riga 585: | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m) | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m) | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |||
| [[Equipaggiamento/Amazza-Amici d'Élite|Ammazza-Amici d'Élite]] | |||
| [[Equipaggiamento/Armi di Precisione|Armi di Precisione]] a Due Mani | |||
| [[Equipaggiamento/A Proiettili|A Proiettili]] | |||
| 15 | |||
| 107.100 | |||
| 6d10 | |||
| P | |||
| 30 m | |||
| [[Critico/Indebolimento|Indebolimento]] | |||
| 6 [[Equipaggiamento/Proiettili per Armi Lunghe e di Precisione|Proiettili]] | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | |||
| Spazio Vicino | |||
|- | |- | ||
| [[Equipaggiamento/Fucile Multifase Triplo Plus|Fucile Multifase Triplo Plus]] | | [[Equipaggiamento/Fucile Multifase Triplo Plus|Fucile Multifase Triplo Plus]] | ||
Riga 568: | Riga 613: | ||
| 3 | | 3 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Indiretto|Indiretto]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 583: | Riga 628: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[ | | [[Proprietà/Analogico|Analogico]], [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (450 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Mondi del Patto | | Mondi del Patto | ||
|- | |- | ||
Riga 598: | Riga 643: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[ | | [[Proprietà/Analogico|Analogico]], [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Manuale di Gioco | | Manuale di Gioco | ||
|- | |- | ||
Riga 613: | Riga 658: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Scomponibile|Scomponibile]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 628: | Riga 673: | ||
| 4 | | 4 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Indiretto|Indiretto]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 645: | Riga 690: | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m) | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m) | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |||
| [[Equipaggiamento/Amazza-Amici Esemplare|Ammazza-Amici Esemplare]] | |||
| [[Equipaggiamento/Armi di Precisione|Armi di Precisione]] a Due Mani | |||
| [[Equipaggiamento/A Proiettili|A Proiettili]] | |||
| 20 | |||
| 825.000 | |||
| 11d10 | |||
| P | |||
| 36 m | |||
| [[Critico/Indebolimento|Indebolimento]] | |||
| 8 [[Equipaggiamento/Proiettili per Armi Lunghe e di Precisione|Proiettili]] | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (450 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | |||
| Spazio Vicino | |||
|- | |- | ||
| [[Equipaggiamento/Fucile Occhio di Shirren Colpo Distorcente|Fucile Occhio di Shirren Colpo Distorcente]] | | [[Equipaggiamento/Fucile Occhio di Shirren Colpo Distorcente|Fucile Occhio di Shirren Colpo Distorcente]] | ||
Riga 658: | Riga 718: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[ | | [[Proprietà/Analogico|Analogico]], [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Manuale di Gioco | | Manuale di Gioco | ||
|- | |- | ||
Riga 673: | Riga 733: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (75 m), [[Proprietà/Discreto|Discreto]], [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (75 m), [[Proprietà/Discreto|Discreto]], [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Iniezione|Iniezione]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 688: | Riga 748: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Discreto|Discreto]], [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Discreto|Discreto]], [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Iniezione|Iniezione]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 703: | Riga 763: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 718: | Riga 778: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[Proprietà/Discreto|Discreto]], [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[Proprietà/Discreto|Discreto]], [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Iniezione|Iniezione]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 733: | Riga 793: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |- | ||
Riga 748: | Riga 808: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[ | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
<noinclude>|} | <noinclude>|} |