Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate) | |||
Riga 375: | Riga 375: | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Indiretto|Indiretto]] | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]], [[Proprietà/Indiretto|Indiretto]] | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |||
| [[Equipaggiamento/Amazza-Amici Tattico|Ammazza-Amici Tattico]] | |||
| [[Equipaggiamento/Armi di Precisione|Armi di Precisione]] a Due Mani | |||
| [[Equipaggiamento/A Proiettili|A Proiettili]] | |||
| 5 | |||
| 3.010 | |||
| 1d10 | |||
| P | |||
| 24 m | |||
| [[Critico/Indebolimento|Indebolimento]] | |||
| 3 [[Equipaggiamento/Proiettili per Armi Lunghe e di Precisione|Proiettili]] | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (75 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | |||
| Spazio Vicino | |||
|- | |- | ||
| [[Equipaggiamento/Fucile a Induzione da Specialista|Fucile a Induzione da Specialista]] | | [[Equipaggiamento/Fucile a Induzione da Specialista|Fucile a Induzione da Specialista]] | ||
Riga 480: | Riga 495: | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m) | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m) | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |||
| [[Equipaggiamento/Amazza-Amici Avanzato|Ammazza-Amici Avanzato]] | |||
| [[Equipaggiamento/Armi di Precisione|Armi di Precisione]] a Due Mani | |||
| [[Equipaggiamento/A Proiettili|A Proiettili]] | |||
| 11 | |||
| 25.100 | |||
| 3d10 | |||
| P | |||
| 24 m | |||
| [[Critico/Indebolimento|Indebolimento]] | |||
| 6 [[Equipaggiamento/Proiettili per Armi Lunghe e di Precisione|Proiettili]] | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (150 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | |||
| Spazio Vicino | |||
|- | |- | ||
| [[Equipaggiamento/Bersagliere dell'Orizzonte Shobhad d'Élite|Bersagliere dell'Orizzonte Shobhad d'Élite]] | | [[Equipaggiamento/Bersagliere dell'Orizzonte Shobhad d'Élite|Bersagliere dell'Orizzonte Shobhad d'Élite]] | ||
Riga 555: | Riga 585: | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m) | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m) | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |||
| [[Equipaggiamento/Amazza-Amici d'Élite|Ammazza-Amici d'Élite]] | |||
| [[Equipaggiamento/Armi di Precisione|Armi di Precisione]] a Due Mani | |||
| [[Equipaggiamento/A Proiettili|A Proiettili]] | |||
| 15 | |||
| 107.100 | |||
| 6d10 | |||
| P | |||
| 30 m | |||
| [[Critico/Indebolimento|Indebolimento]] | |||
| 6 [[Equipaggiamento/Proiettili per Armi Lunghe e di Precisione|Proiettili]] | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (300 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | |||
| Spazio Vicino | |||
|- | |- | ||
| [[Equipaggiamento/Fucile Multifase Triplo Plus|Fucile Multifase Triplo Plus]] | | [[Equipaggiamento/Fucile Multifase Triplo Plus|Fucile Multifase Triplo Plus]] | ||
Riga 645: | Riga 690: | ||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m) | | [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (225 m) | ||
| Armeria | | Armeria | ||
|- | |||
| [[Equipaggiamento/Amazza-Amici Esemplare|Ammazza-Amici Esemplare]] | |||
| [[Equipaggiamento/Armi di Precisione|Armi di Precisione]] a Due Mani | |||
| [[Equipaggiamento/A Proiettili|A Proiettili]] | |||
| 20 | |||
| 825.000 | |||
| 11d10 | |||
| P | |||
| 36 m | |||
| [[Critico/Indebolimento|Indebolimento]] | |||
| 8 [[Equipaggiamento/Proiettili per Armi Lunghe e di Precisione|Proiettili]] | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| [[Proprietà/Di Precisione|Di Precisione]] (450 m), [[Proprietà/Ingombrante|Ingombrante]] | |||
| Spazio Vicino | |||
|- | |- | ||
| [[Equipaggiamento/Fucile Occhio di Shirren Colpo Distorcente|Fucile Occhio di Shirren Colpo Distorcente]] | | [[Equipaggiamento/Fucile Occhio di Shirren Colpo Distorcente|Fucile Occhio di Shirren Colpo Distorcente]] |