Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 98: | Riga 98: | ||
| [[Sottotipo Tecnologico|Tecnologico]] | | [[Sottotipo Tecnologico|Tecnologico]] | ||
| Il Segnale dell'Afflizione | | Il Segnale dell'Afflizione | ||
|- | |||
| [[Shatori Teorico]] | |||
| 10 | |||
| Incantator | |||
| Qualsiasi (Persistere) | |||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Sottotipo Shatori|Shatori]] | |||
| Archivio degli Alieni 3 | |||
|- | |- | ||
| [[Signore Trituratore dello Sciame]] | | [[Signore Trituratore dello Sciame]] |
Versione delle 21:19, 16 feb 2023
Nome | GS | Ruolo | Ambiente | Tipo | Sottotipo | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
Anacita Drone Predatore | 10 | Combattente | Qualsiasi (Aballon) | Costrutto | Tecnologico | Archivio degli Alieni 2 |
Anhamut | 10 | Esperto | Qualsiasi | Esterno | Inevitabile, Legale | Archivio degli Alieni |
Cane del Vespro | 10 | Combattente | Qualsiasi (Piano delle Ombre) | Esterno | Extraplanare | Il Segnale dell'Afflizione |
Colore dello Spazio Esterno | 10 | Esperto | Qualsiasi | Melma | - | Archivio degli Alieni 2 |
Embri Portavoce | 10 | Incantatore | Qualsiasi (Embroi) | Aberrazione | - | Archivio degli Alieni 2 |
Formian Mirmarca | 10 | Combattente | Qualsiasi terreno o sottosuolo (Castrovel) | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni 2 |
Hulsa | 10 | Esperto | Qualsiasi | Fata | - | Sfida al Trono degli Eoni |
Ladro di Corpi Autocrate | 10 | Esperto | Qualsiasi | Melma | - | Archivio degli Alieni 2 |
Megera del Vuoto | 10 | Incantatore | Qualsiasi vuoto | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni |
Predatore Mastodontico | 10 | Combattente | Qualsiasi | Animale | - | Archivio degli Alieni 2 |
Robot di Sicurezza Classe Esecutore | 10 | Combattente | Qualsiasi urbano | Costrutto | Tecnologico | Il Segnale dell'Afflizione |
Shatori Teorico | 10 | Incantator | Qualsiasi (Persistere) | Umanoide | Shatori | Archivio degli Alieni 3 |
Signore Trituratore dello Sciame | 10 | Combattente | Qualsiasi | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni |
Sauropode | 10 | Combattente | Qualsiasi | Animale | - | Archivio degli Alieni 2 |
Tekhoinos | 10 | Esperto | Qualsiasi (Piani Esterni) | Esterno | Eone, Extraplanare | Archivio degli Alieni 2 |