Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 74: | Riga 74: | ||
| [[Sottotipo Caotico|Caotico]], [[Sottotipo Malvagio|Malvagio]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]] | | [[Sottotipo Caotico|Caotico]], [[Sottotipo Malvagio|Malvagio]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]] | ||
| Archivio degli Alieni 2 | | Archivio degli Alieni 2 | ||
|- | |||
| [[Shodrav]] | |||
| 11 | |||
| Combattente | |||
| Qualsiasi([[Piano delle Ombre]]) | |||
| [[Tipo Esterno|Esterno]] | |||
| [[Sottotipo Malvagio|Malvagio]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]] | |||
| Il Segnale dell'Afflizione: Il Cuore della Notte | |||
|- | |- | ||
| [[Velstrac Sexton]] | | [[Velstrac Sexton]] |
Versione delle 03:34, 8 mar 2022
Nome | GS | Ruolo | Ambiente | Tipo | Sottotipo | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
Drago Blu Adulto Giovane | 11 | Combattente | Qualsiasi | Drago | Terra | Archivio degli Alieni |
Drow Nobile Trafficante d'Armi | 11 | Esperto | Qualsiasi (Apostae) | Umanoide | Elfo | Archivio degli Alieni |
Elementale Anziano | 11 | Combattente | Qualsiasi | Esterno | Elementale, Extraplanare | Archivio degli Alieni |
Ghoul Assaltatore | 11 | Combattente | Qualsiasi | Non Morto | - | Archivio degli Alieni 2 |
Lanciere del Terrore dello Sciame | 11 | Combattente | Qualsiasi vuoto | Astronave Umanoide Mostruosa | - | Archivio degli Alieni 2 |
Mi-Go Alto Sacerdote | 11 | Incantatore | Qualsiasi | Pianta | - | Archivio degli Alieni 2 |
Nyssholora Adulto | 11 | Combattente | Pianure temperate o calde (Castrovel) | Bestia Magica | - | Archivio degli Alieni 2 |
Progenie Mutante Prexiana | 11 | Incantatore | Qualsiasi (Abisso) | Esterno | Caotico, Malvagio, Extraplanare | Archivio degli Alieni 2 |
Shodrav | 11 | Combattente | Qualsiasi(Piano delle Ombre) | Esterno | Malvagio, Extraplanare | Il Segnale dell'Afflizione: Il Cuore della Notte |
Velstrac Sexton | 11 | Combattente | Qualsiasi (Piano delle Ombre) | Esterno | Extraplanare, Legale, Malvagio, Velstrac | Il Segnale dell'Afflizione: Il Protocollo Penombra |