Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 89: | Riga 89: | ||
| [[Tipo Umanoide Mostruoso|Umanoide Mostruoso]] | | [[Tipo Umanoide Mostruoso|Umanoide Mostruoso]] | ||
| [[Sottotipo Acquatico|Acquatico]] | | [[Sottotipo Acquatico|Acquatico]] | ||
| Archivio degli Alieni | |||
|- | |||
| [[Verthani Pilota Eterico]] | |||
| 2 | |||
| Esperto | |||
| Qualsiasi ([[Verces]]) | |||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Sottotipo Verthani|Verthani]] | |||
| Archivio degli Alieni | | Archivio degli Alieni | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
|} | |} | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Versione delle 15:04, 4 feb 2020
Nome | GS | Ruolo | Ambiente | Tipo | Sottotipo | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
Barathu Immaturo | 2 | Esperto | Qualsiasi cielo (Bretheda) | Aberrazione | - | Archivio degli Alieni |
Componente Apari | 2 | Combattente | Qualsiasi terra | Parassita | - | Archivio degli Alieni |
Contemplativo | 2 | Incantatore | Qualsiasi urbano (Akiton) | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni |
Draelik | 2 | Incantatore | Qualsiasi (Grande Shadar) | Umanoide | Draelik | Archivio degli Alieni |
Elettrovoro | 2 | Esperto | Qualsiasi | Bestia Magica | - | Archivio degli Alieni |
Frenetimandra | 2 | Esperto | Qualsiasi (Vesk-3) | Umanoide | Frenetimandra | Archivio degli Alieni |
Goblin Spaziale Kapotribù | 2 | Esperto | Qualsiasi | Umanoide | Goblinoide | Archivio degli Alieni |
Hesper | 2 | Incantatore | Qualsiasi astronave o urbano | Fata | - | Archivio degli Alieni |
Ikeshti Custode della Covata | 2 | Incantatore | Qualsiasi deserto, collina o montagna (Akiton) | Umanoide | Ikeshti | Archivio degli Alieni |
Kalo Cacciatore di Squali | 2 | Combattente | Qualsiasi acquatico (Kalo-Mahoi) | Umanoide Mostruoso | Acquatico | Archivio degli Alieni |
Verthani Pilota Eterico | 2 | Esperto | Qualsiasi (Verces) | Umanoide | Verthani | Archivio degli Alieni |