Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 50: | Riga 50: | ||
| [[Sottotipo Acquatico|Acquatico]] | | [[Sottotipo Acquatico|Acquatico]] | ||
| Archivio degli Alieni | | Archivio degli Alieni | ||
|- | |||
| [[Fentomita Pontiere]] | |||
| 6 | |||
| Esperto | |||
| Qualsiasi ([[Orry]]) | |||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Altri Sottotipi|Fentomita]] | |||
| Archivio degli Alieni 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Orocoran]] | | [[Orocoran]] |
Versione delle 05:12, 11 mag 2021
Nome | GS | Ruolo | Ambiente | Tipo | Sottotipo | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
Anacita Ambasciatore | 6 | Esperto | Qualsiasi (Aballon) | Costrutto | Tecnologico | Archivio degli Alieni 2 |
Anguilla di Montagna | 6 | Combattente | Montagne calde o temperate (Castrovel) | Animale | - | Archivio degli Alieni |
Animale da Gregge Mastodontico | 6 | Combattente | Qualsiasi | Animale | - | Archivio degli Alieni 2 |
Arcanathos | 6 | Incantatore | Qualsiasi | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni |
Caypin | 6 | Combattente | Qualsiasi palude | Bestia Magica | Acquatico | Archivio degli Alieni |
Fentomita Pontiere | 6 | Esperto | Qualsiasi (Orry) | Umanoide | Fentomita | Archivio degli Alieni 2 |
Orocoran | 6 | Combattente | Qualsiasi (Aucturn) | Aberrazione | - | Archivio degli Alieni |
Ospite del Braccio di Damoritosh | 6 | Combattente | Qualsiasi | Umanoide | Umano | Archivio degli Alieni |
Signore Reptoide | 6 | Incantatore | Qualsiasi | Umanoide | Reptoide, Mutaforma | Archivio degli Alieni |
Tireoforo | 6 | Combattente | Qualsiasi | Animale | - | Archivio degli Alieni 2 |