Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 58: | Riga 58: | ||
| [[Sottotipo Elementale|Elementale]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]] | | [[Sottotipo Elementale|Elementale]], [[Sottotipo Extraplanare|Extraplanare]] | ||
| Archivio degli Alieni | | Archivio degli Alieni | ||
|- | |||
| [[Fantasma]] | |||
| 7 | |||
| Incantatore | |||
| Qualsiasi | |||
| [[Tipo Non Morto|Non Morto]] | |||
| [[Sottotipo Incorporeo|Incorporeo]] | |||
| Archivio degli Alieni 2 | |||
|- | |- | ||
| [[Fratello di Sangue]] | | [[Fratello di Sangue]] |
Versione delle 05:06, 11 mag 2021
Nome | GS | Ruolo | Ambiente | Tipo | Sottotipo | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
Anacita Operaio | 7 | Esperto | Qualsiasi (Aballon) | Costrutto | Tecnologico | Archivio degli Alieni |
Apari | 7 | Combattente | Pianure temperate e calde | Parassita | - | Archivio degli Alieni |
Barachius | 7 | Esperto | Qualsiasi piano di Allineamento buono | Esterno | Angelo, Buono, Extraplanare | Archivio degli Alieni |
Cadaveride Marine | 7 | Combattente | Qualsiasi | Non Morto | - | Archivio degli Alieni 2 |
Diavolo Guerrafondaio (Levaloch) | 7 | Combattente | Qualsiasi (Inferno) | Esterno | Diavolo, Malvagio, Extraplanare, Legale | Archivio degli Alieni 2 |
Elementale Enorme | 7 | Combattente | Qualsiasi | Esterno | Elementale, Extraplanare | Archivio degli Alieni |
Fantasma | 7 | Incantatore | Qualsiasi | Non Morto | Incorporeo | Archivio degli Alieni 2 |
Fratello di Sangue | 7 | Combattente | Qualsiasi Freddo (Verces) | Bestia Magica | Freddo | Archivio degli Alieni |
Haan Pilota da Combattimento | 7 | Esperto | Qualsiasi aria (Bretheda) | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni |
Plesiosauro | 7 | Combattente | Qualsiasi acquatico | Animale | - | Archivio degli Alieni 2 |
Shobhad Capoguerra | 7 | Combattente | Deserti freddi o montagne fredde (Akiton) | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni |
Specialista della Guardia degli Eoni | 7 | Esperto | Qualsiasi (Impero Stellare Azlanti) | Umanoide | Umano | Archivio degli Alieni |