Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 105: | Riga 105: | ||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | | [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | ||
| [[Sottotipo Pahtra|Pahtra]] | | [[Sottotipo Pahtra|Pahtra]] | ||
| Archivio degli Alieni 2 | |||
|- | |||
| [[Ravai]] | |||
| 6 | |||
| Combattente | |||
| Qualsiasi solare | |||
| [[Tipo Fata|Fata]] | |||
| [[Sottotipo Fuoco|Fuoco]] | |||
| Archivio degli Alieni 2 | | Archivio degli Alieni 2 | ||
|- | |- |
Versione delle 19:03, 15 giu 2021
Nome | GS | Ruolo | Ambiente | Tipo | Sottotipo | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
Anacita Ambasciatore | 6 | Esperto | Qualsiasi (Aballon) | Costrutto | Tecnologico | Archivio degli Alieni 2 |
Anguilla di Montagna | 6 | Combattente | Montagne calde o temperate (Castrovel) | Animale | - | Archivio degli Alieni |
Animale da Gregge Mastodontico | 6 | Combattente | Qualsiasi | Animale | - | Archivio degli Alieni 2 |
Arcanathos | 6 | Incantatore | Qualsiasi | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni |
Caypin | 6 | Combattente | Qualsiasi palude | Bestia Magica | Acquatico | Archivio degli Alieni |
Fentomita Pontiere | 6 | Esperto | Qualsiasi (Orry) | Umanoide | Fentomita | Archivio degli Alieni 2 |
Ghoran Modellatore della Flora | 6 | Esperto | Qualsiasi | Pianta | - | Archivio degli Alieni 2 |
Manta della Polvere | 6 | Combattente | Deserti caldi | Bestia Magica | - | Archivio degli Alieni 2 |
Mi-Go | 6 | Esperto | Qualsiasi | Pianta | - | Archivio degli Alieni 2 |
Orocoran | 6 | Combattente | Qualsiasi (Aucturn) | Aberrazione | - | Archivio degli Alieni |
Ospite del Braccio di Damoritosh | 6 | Combattente | Qualsiasi | Umanoide | Umano | Archivio degli Alieni |
Pahtra Cacciatore | 6 | Esperto | Qualsiasi (Vesk-6) | Umanoide | Pahtra | Archivio degli Alieni 2 |
Ravai | 6 | Combattente | Qualsiasi solare | Fata | Fuoco | Archivio degli Alieni 2 |
Sciame di Falene Distorcenti | 6 | Combattente | Qualsiasi vuoto | Parassita | Sciame | Archivio degli Alieni 2 |
Signore Reptoide | 6 | Incantatore | Qualsiasi | Umanoide | Reptoide, Mutaforma | Archivio degli Alieni |
Tireoforo | 6 | Combattente | Qualsiasi | Animale | - | Archivio degli Alieni 2 |