Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 162: | Riga 162: | ||
| [[Sottotipo Verthani|Verthani]] | | [[Sottotipo Verthani|Verthani]] | ||
| Archivio degli Alieni | | Archivio degli Alieni | ||
|- | |||
| [[Vlaka Tracciatore]] | |||
| 2 | |||
| Esperto | |||
| Qualsiasi ([[Lajok]]) | |||
| [[Tipo Umanoide|Umanoide]] | |||
| [[Sottotipo Vlaka|Vlaka]] | |||
| Archivio degli Alieni 2 | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
|} | |} | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Versione delle 22:57, 15 giu 2021
Nome | GS | Ruolo | Ambiente | Tipo | Sottotipo | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
Animale da Gregge Grande | 2 | Combattente | Qualsiasi | Animale | - | Archivio degli Alieni 2 |
Barathu Immaturo | 2 | Esperto | Qualsiasi cielo (Bretheda) | Aberrazione | - | Archivio degli Alieni |
Bolida Minatore | 2 | Combattente | Qualsiasi sottosuolo | Parassita | - | Archivio degli Alieni 2 |
Componente Apari | 2 | Combattente | Qualsiasi terra | Parassita | - | Archivio degli Alieni |
Contemplativo | 2 | Incantatore | Qualsiasi urbano (Akiton) | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni |
Draelik | 2 | Incantatore | Qualsiasi (Grande Shadar) | Umanoide | Draelik | Archivio degli Alieni |
Elettrovoro | 2 | Esperto | Qualsiasi | Bestia Magica | - | Archivio degli Alieni |
Frenetimandra | 2 | Esperto | Qualsiasi (Vesk-3) | Umanoide | Frenetimandra | Archivio degli Alieni |
Goblin Spaziale Kapotribù | 2 | Esperto | Qualsiasi | Umanoide | Goblinoide | Archivio degli Alieni |
Hesper | 2 | Incantatore | Qualsiasi astronave o urbano | Fata | - | Archivio degli Alieni |
Ikeshti Custode della Covata | 2 | Incantatore | Qualsiasi deserto, collina o montagna (Akiton) | Umanoide | Ikeshti | Archivio degli Alieni |
Kalo Cacciatore di Squali | 2 | Combattente | Qualsiasi acquatico (Kalo-Mahoi) | Umanoide Mostruoso | Acquatico | Archivio degli Alieni |
Pahtra Ricercatore | 2 | Incantatore | Qualsiasi (Vesk-6) | Umanoide | Pahtra | Archivio degli Alieni 2 |
Quorlu | 2 | Esperto | Qualsiasi | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni 2 |
Sciame di Predatori | 2 | Combattente | Qualsiasi | Animale | Sciame | Archivio degli Alieni 2 |
Shotalashu | 2 | Combattente | Foreste calde (Castrovel) | Bestia Magica | - | Archivio degli Alieni 2 |
Tiefling | 2 | Esperto | Qualsiasi | Esterno | Nativo | Archivio degli Alieni 2 |
Trox | 2 | Combattente | Qualsiasi (Nchak) | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni 2 |
Verthani Pilota Eterico | 2 | Esperto | Qualsiasi (Verces) | Umanoide | Verthani | Archivio degli Alieni |
Vlaka Tracciatore | 2 | Esperto | Qualsiasi (Lajok) | Umanoide | Vlaka | Archivio degli Alieni 2 |