Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 130: | Riga 130: | ||
| [[Sottotipo Fuoco|Fuoco]] | | [[Sottotipo Fuoco|Fuoco]] | ||
| Archivio degli Alieni 2 | | Archivio degli Alieni 2 | ||
|- | |||
| [[Robot da Battaglia Azlanti]] | |||
| 8 | |||
| Combattente | |||
| Qualsiasi urbano ([[Impero Stellare Azlanti]]) | |||
| [[Tipo Costrutto|Costrutto]] | |||
| [[Sottotipo Tecnologico|Tecnologico]] | |||
| Sfida al Trono degli Eoni | |||
|- | |- | ||
| [[Sciame di Falene Distorcenti]] | | [[Sciame di Falene Distorcenti]] |
Versione delle 04:55, 9 dic 2022
Nome | GS | Ruolo | Ambiente | Tipo | Sottotipo | Fonte |
---|---|---|---|---|---|---|
Anacita Ambasciatore | 6 | Esperto | Qualsiasi (Aballon) | Costrutto | Tecnologico | Archivio degli Alieni 2 |
Anguilla di Montagna | 6 | Combattente | Montagne calde o temperate (Castrovel) | Animale | - | Archivio degli Alieni |
Animale da Gregge Mastodontico | 6 | Combattente | Qualsiasi | Animale | - | Archivio degli Alieni 2 |
Arcanathos | 6 | Incantatore | Qualsiasi | Umanoide Mostruoso | - | Archivio degli Alieni |
Caypin | 6 | Combattente | Qualsiasi palude | Bestia Magica | Acquatico | Archivio degli Alieni |
Fentomita Pontiere | 6 | Esperto | Qualsiasi (Orry) | Umanoide | Fentomita | Archivio degli Alieni 2 |
Ghoran Modellatore della Flora | 6 | Esperto | Qualsiasi | Pianta | - | Archivio degli Alieni 2 |
Iztheptar | 6 | Combattente | Qualsiasi | Umanoide | - | Sfida al Trono degli Eoni |
Manta della Polvere | 6 | Combattente | Deserti caldi | Bestia Magica | - | Archivio degli Alieni 2 |
Mi-Go | 6 | Esperto | Qualsiasi | Pianta | - | Archivio degli Alieni 2 |
Niaq | 6 | Combattente | Qualsiasi freddo (Verces) | Bestia Magica | - | Il Segnale dell'Afflizione |
Orocoran | 6 | Combattente | Qualsiasi (Aucturn) | Aberrazione | - | Archivio degli Alieni |
Ospite del Braccio di Damoritosh | 6 | Combattente | Qualsiasi | Umanoide | Umano | Archivio degli Alieni |
Pahtra Cacciatore | 6 | Esperto | Qualsiasi (Vesk-6) | Umanoide | Pahtra | Archivio degli Alieni 2 |
Ravai | 6 | Combattente | Qualsiasi solare | Fata | Fuoco | Archivio degli Alieni 2 |
Robot da Battaglia Azlanti | 8 | Combattente | Qualsiasi urbano (Impero Stellare Azlanti) | Costrutto | Tecnologico | Sfida al Trono degli Eoni |
Sciame di Falene Distorcenti | 6 | Combattente | Qualsiasi vuoto | Parassita | Sciame | Archivio degli Alieni 2 |
Shotalashu Selvatico | 6 | Combattente | Foreste calde (Castrovel) | Bestia Magica | - | Archivio degli Alieni 2 |
Signore Reptoide | 6 | Incantatore | Qualsiasi | Umanoide | Reptoide, Mutaforma | Archivio degli Alieni |
Tireoforo | 6 | Combattente | Qualsiasi | Animale | - | Archivio degli Alieni 2 |
Vlaka Gestore | 6 | Esperto | Qualsiasi (Lajok) | Umanoide | Vlaka | Archivio degli Alieni 2 |